Wedding Business Summit відбувся
С 5 по 7 ноября в столице Украины прошел Wedding Business Summit!!!
Подобного мероприятия в нашей стране ещё не было. Даже более того!- Ранее такого события не было и на просторах СНГ!!!
- Все ожидали, что масштаб Wedding Business Summit будет большим.
- Но, результат превзошел все ожидания. И оказался сюрпризом даже для организаторов!
Было ощущение, что ограниченное количество мест никого не останавливало и участники приходили и приходили.
Спасибо компании «Rent4event» за то, что быстро реагировали на увеличение количества участников и предоставляли свои волшебные стульчики.- 400 свадебных организаторов со всех уголков мира приехали в Украину для того, чтобы послушать своих коллег, наставников, учителей и познакомиться с новыми людьми, расширив свои познания в свадебном бизнесе.
Это была потрясающая аудитория: внимательная, заинтересованная и что самое главное – благодарная.
Все дни в качестве ведущих с публикой общались Ольга Ермилова и Владимир Такудис.
Помимо того, что Ольга вела мероприятие, она успевала в течение всего время проведения Wedding Business Summit своей властной рукой направлять мероприятие в нужное русло, что у нее мастерски получалось!
Спикеры Wedding Business Summit - это активные лидеры, которые стремятся сделать все, чтобы уровень наших свадеб становился все выше.- Каждый день выступали 16 спикеров! Т.е. за два дня их было 32 человека
- Среди них восемь Гуру свадебного бизнеса, такие как Дмитрий Гуцул, Владимир Такудис, Сергей Иванов, Саша Дергоусова, Юлия Шакирова, Иван Городецекий, Дария Бикбаева и др.
Все эти люди являются примером для большинства организаторов стран СНГ и Европы, а также 8 спикеров блиц блока, ученики Ольги Ермиловой, которые поднимали важные вопросы для новичков рынка и делились своим опытом- Темы саммита были продуманы так, что затронули почти все грани свадебного бизнеса.
А в перерывах, когда спикеров окружали участники Wedding Business Summit, они с удовольствием делились своими секретами и, конечно, фотографировались !!!- Разрядка для участников WBS была на after party в ночном клубе «Авалон», вот там все отдохнули, как полагается!
Вечер открыли вокалисты Марта Адамчук и Алексей Мартыненко.- Ребята так активно зажигали, что оставалось только танцевать и отрываться на полную. Что, собственно, мы все и делали!
Главной звездой танц пола стал наш друг из Америки Brian Worley.- Кстати, Брайан перепутал свой рейс и прилетел на день позже, что повергло организаторов саммита практически в глубокий шок.
Но, к счастью во второй день саммита Брайан все-таки появился, и порадовал всех участников двумя часами своего выступления. Но то, как отрывался Брайан на танцполе, надолго сохранится в памяти у всех, кто за этим наблюдал.
Собственно, after party лишний раз доказало, что наши организаторы умеют не только создавать классные события, но и отрываться на них.- Третий ВИП день проходил в Decadence House.
Вип день открывал Сергей Иванов. А затем, два блока проводила Ольга Ермилова.- Сложно описать словами, что проходило в этот день словами. Но как и обещала Ольга, мозг был взорван у всех.
- Зал аплодировал стоя и несколько раз вызывал Ольгу на Бис…
Вывод можно сделать только один: Wedding Business Summit прошел успешно!- Все участники уже с нетерпением ждут Wedding Business Summit 2014.
- И не зря!
- Ведь уже скоро можно будет приобрести билет на Wedding Business Summit 2014!!!
- В следующем году организаторы планируют собрать 1000 человек и сделать WBS еще ярче и интереснее!
28.11.2013